печатная продукция (журнал практического обучения, журнал теоретического обучения, дневник производственного обучения, студенческий билет)
Начальная цена186 210,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269442
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОУ ЮТК ИМ.ПАВЛЮЧКОВА Г.А.
ИНН-КПП
4230007047 - 423001001
ОГРН
1024202001339
ОКАТО
32449000000
Почтовый адрес
652055, Кемеровская обл, г Юрга, ул Заводская, дом 18
Местонахождение
652055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ЮРГА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
652050 Кемеровская область город Юрга ул. Заводская, 18
Контакты
Быстрова С. В., +7 (913) 2812258, contract@ytk-edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 430 Штука | - | - |
| 2 | Бланки членских билетов добровольных обществ, союзов, научных и творческих организаций 17.23.13.142 Бланки членских билетов добровольных обществ, союзов, научных и творческих организаций | 400 Штука | - | - |