Поставка продуктов питания (Хлебобулочные изделия в ассортименте)
Начальная цена9 312 542,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616269448
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
5410021638 - 541001001
ОГРН
1085410006153
ОКАТО
50401373000
Почтовый адрес
630027, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Объединения, д. 37, дом 37
Местонахождение
630027, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОБЪЕДИНЕНИЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: Российская Федерация, 630027 г. Новосибирск ул. Объединения, 37, продуктовый склад.
Контакты
Музляева Е. И., +73833991022 () 6, emuzlyaeva@compit54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установлено преимущество в отношении товаров российского происхождения. Применения национального режима в соответствии с Постановление от 23 декабря 2024 г. N 1875 О мерах по предоставлению национального режима при осущ... 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 95 000 Штука | - | - |
| 2 | Установлено преимущество в отношении товаров российского происхождения. Применения национального режима в соответствии с Постановление от 23 декабря 2024 г. N 1875 О мерах по предоставлению национального режима при осущ... 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 52 500 Штука | - | - |
| 3 | Установлено преимущество в отношении товаров российского происхождения. Применения национального режима в соответствии с Постановление от 23 декабря 2024 г. N 1875 О мерах по предоставлению национального режима при осущ... 10.72.12.112 Пряники | 2 250 Килограмм | - | - |
| 4 | Установлено преимущество в отношении товаров российского происхождения. Применения национального режима в соответствии с Постановление от 23 декабря 2024 г. N 1875 О мерах по предоставлению национального режима при осущ... 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 1 200 Штука | - | - |
| 5 | Установлено преимущество в отношении товаров российского происхождения. Применения национального режима в соответствии с Постановление от 23 декабря 2024 г. N 1875 О мерах по предоставлению национального режима при осущ... 10.72.12.120 Печенье сладкое | 697,5 Килограмм | - | - |
| 6 | Установлено преимущество в отношении товаров российского происхождения. Применения национального режима в соответствии с Постановление от 23 декабря 2024 г. N 1875 О мерах по предоставлению национального режима при осущ... 10.72.19.190 Изделия хлебобулочные сухие или хлебобулочные изделия длительного хранения прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения