поставка наборов реагентов для диагностики и иммуноферментного выявления вирусов клещевого энцефалита
Начальная цена194 578,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269469
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЕАО"
ИНН-КПП
7901526218 - 790101001
ОГРН
1057900055465
ОКАТО
99401000000
Почтовый адрес
679000, Еврейская, Биробиджан, Шолом-Алейхема, дом 17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БИРОБИДЖАН, УЛ. ШОЛОМ-АЛЕЙХЕМА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Биробиджан, переулок Театральный д.5
Контакты
Ермолаева И. В., 742622 23059, fbus18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | - | - |
| 2 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | - | - |
| 3 | Фильтры мембранные 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 4 Упаковка | - | - |
| 4 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 5 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму