Автомобильные запчасти
Начальная цена298 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269474
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"
ИНН-КПП
9303031163 - 930301001
ОГРН
1229300171715
ОКАТО
21000000000
Почтовый адрес
283001, Респ. Донецкая Народная, г. Донецк, ул. Артема, д. 85, дом 85
Местонахождение
283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, УЛ. АРТЕМА, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Донецкая Народная Республика, городской округ Горловка, г. Горловка, ул. Юношеская 1А.
Контакты
Кулешова В. А., 79496217235, tender@vodadonbassa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидроцилиндр ЭБП-11, ЦГ-ПМК-80.55.560.900-К2-Р13-01Л (или эквивалент). 28.12.11.111 Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком | 1 Штука | - | - |
| 2 | Труба приёмная глушителя ЗИЛ-131 левая. L=2750 диам. 63, 131-1203011-Б2 (или эквивалент) 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | - | - |
| 3 | Цилиндр тормозной передний ГАЗ-3308, 66 левый, 66-16-3501041 (или эквивалент) 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 2 Штука | - | - |
| 4 | Цилиндр тормозной передний ГАЗ-3308, 66 правый, 66-16-3501040 (или эквивалент) 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 2 Штука | - | - |
| 5 | Тормозной барабан передний ГАЗ-3309, 3307-3501070 (или эквивалент) 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | - | - |
| 6 | Патрубки радиатора охлаждения ГАЗ-3307. Комплект 3 шт., 3307-1303000 (или эквивалент) 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Фонарь задний ГАЗ-3307 левый со световозвращателем и секцией освещения номерного знака, 551.3776 (или эквивалент) 29.31.23.112 Фонари | 2 Штука | - | - |
| 8 | Фонарь задний ГАЗ-3307 правый со световозвращателем. 55.3776 (или эквивалент) 29.31.23.112 Фонари | 2 Штука | - | - |
| 9 | Радиатор охлаждения ГАЗ-3307 2-х рядный, 3307-1301012 (или эквивалент) 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 2 Штука | - | - |
| 10 | Вал привода масляного насоса ГАЗ-3307. Двигатель ЗМЗ-511, 13-1011220-03 (или эквивалент) 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 2 Штука | - | - |
| 11 | Насос масляный газ 3307. Двигатель ЗМЗ-511, 53-11-1011010-02 (или эквивалент) 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 1 Штука | - | - |
| 12 | Насос топливный низкого давления ГАЗ-3309, двигатель Д-245, 37-1106010-20, 110-28-007 (или эквивалент) 28.13.11.110 Насосы топливные | 1 Штука | - | - |
| 13 | Колодка тормозная ГАЗ-3308 задняя, 3308-3502090 (или эквивалент) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 4 Штука | - | - |
| 14 | Колодка тормозная ГАЗ-3308 передняя, 3308-3501090 (или эквивалент) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 4 Штука | - | - |
| 15 | Фара передняя ГАЗ-3307, 3308, 3309 12V, 62.3711—23БЛ (или эквивалент) 29.31.23.111 Фары | 2 Штука | - | - |
| 16 | Комплект сцепления ГАЗ-66 в сборе (корзина сцепления, диск ведомый, муфта сцепления с подшипником), АМ-28-SB 001/511.1601000-280 (или эквивалент) 29.32.30.181 Сцепления | 1 Штука | - | - |
| 17 | Глушитель ЗИЛ-131, 431410-1201010/42406 (или эквивалент) 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | - | - |
| 18 | Труба приёмная глушителя ЗИЛ-131 правая, L=2100 мм диам. 64, 131-1203010-Б3 (или эквивалент). 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | - | - |
| 19 | Труба приёмная ГАЗ-3302 без катализатора, двигатель ЗМЗ-405 под 1 кислородный датчик., 3302-1203010-01 (или эквивалент). 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | - | - |
| 20 | Резонатор ГАЗ-3302, двигатель ЗМЗ-405, 33023-1202008 (или эквивалент). 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | - | - |
| 21 | Глушитель ГАЗ-3302, двигатель ЗМЗ-405, 3302-1201010-11 (или эквивалент). 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | - | - |
| 22 | Труба выхлопная ГАЗ-3302, двигатель ЗМЗ-405, 3302-1203170-20 (или эквивалент). 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | - | - |
| 23 | Хомут глушителя ГАЗ-3302, двигатель ЗМЗ-405, 51-1203031/33 (или эквивалент). 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 7 Штука | - | - |
| 24 | Вакуумный усилитель тормозов ГАЗ-3302, FR 24-3510010 (или эквивалент). 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 1 Штука | - | - |
| 25 | Ремкомплект заднего стабилизатора ГАЗ-3302 (6 штук) 3302-2916100-10 (или эквивалент). 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 1 Комплект | - | - |
| 26 | Датчик кислорода ГАЗ-3302, двигатель ЗМЗ-405, 253688 (или эквивалент). 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 27 | Колодки тормозные передние ГАЗ 3302 (комплект 4 штуки), 3302-3501800-02, IFK 276 (или эквивалент). 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | - | - |
| 28 | Карбюратор ГАЗ-53 К-126БГ, К-126БГ-1107010 (или эквивалент). 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 1 Штука | - | - |
| 29 | Втулка заднего стабилизатора ГАЗон NEXT, C40R13-2916040 (или эквивалент). 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 2 Штука | - | - |
| 30 | Ресивер (воздушный баллон) ГАЗ-3307, 3307-3513015 (или эквивалент). 29.32.30.141 Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические | 1 Штука | - | - |
| 31 | Шкворень ГАЗон NEXT в сборе полный комплект 2 штуки, RG 33104-3000100 (или эквивалент). 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 1 Штука | - | - |
| 32 | Генератор на прицеп сварочный агрегат АДД-4001 СУ. Двигатель Д-144, 700.04.1 (или эквивалент). 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 1 Штука | - | - |
| 33 | Комплект прокладок двигателя Д-144 полный (34 шт.), Д-144 , Т-40 (или эквивалент). 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 34 | Втулка штанги клапана Д-144. Каталожный номер Д30-10073399А (или эквивалент). 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 35 | Насос шестеренчатый НШ50У-3 правый (или эквивалент). 28.12.13.110 Насосы гидравлические шестеренные | 1 Штука | - | - |
| 36 | ПУ-РВД-12-250-2800 (кл.32) М26Х1,5, 90 градусов-прямой (или эквивалент). 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 4 Штука | - | - |
| 37 | Тормозной барабан задний ГАЗ-3307, RG 3307-3502070 (или эквивалент) 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения