Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи
Начальная цена148 386 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616269475
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №38 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204006324 - 720301001
ОГРН
1027200837762
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Садовая, дом 64
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. САДОВАЯ, Д.64, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Мануйлов Ю. С., 8 3452 215100 224, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание эскизного проекта «Портрет Героя» 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Нанесение росписи на готовую поверхность (портретного мурала) по утверждённому эскизу (включая материалы и оборудование) 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Проведение торжественного мероприятия патриотической направленности по открытию мурала(ов) 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Профессиональная фотосъемка 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Профессиональная видеосъемка 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | - | - |