Поставка раствора стерильного интраокулярного ирригационного
Начальная цена26 988 660 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269476
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
127486 г. Москва, Бескудниковский б-р, д.59А, строение 1 (центральный склад) 400117, г. Волгоград, ул. им. Землячки, д. 80 664033, г. Иркутск ул. Лермонтова, д. 337 248007, г. Калуга ул.им. Святослава Федорова, д.5 (г. Обнинск, пр-т Ленина, 188; г. Белгород, ул Щорса, д. 52А; г. Смоленск, ул. Чаплина, 3; г. Орёл, ул. Московская, 28А) 350012, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, дом 6. 630071, г. Новосибирск, ул. Колхидская, д.10 460047, г. Оренбург, ул. Салмышская, д.17 192283, г. Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека д.21 392000, г. Тамбов, Рассказовское шоссе, д.1 680033, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 211 428028, г. Чебоксары, проспект Тракторостроителей, д.10
Контакты
Соболев Н. П., +7 (499) 2712407, glaz-za-glaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор стерильный интраокулярный ирригационный 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 39 114 Штука | 690 ₽ | 26 988 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения