Оказание услуг по перевозке угля для нужд ООО «Теплоснабжение»
Начальная цена1 606 300 ₽
Обеспечение контракта80 315 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок 223
Реестровый номер
32616269516
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО " ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ"
ИНН-КПП
7525006118 - 752501001
ОГРН
1127513000339
ОКАТО
76248551000
Почтовый адрес
673460, Забайкальский край, Чернышевский р-н, пгт Чернышевск, ул Карла Маркса, дом 28
Местонахождение
673460, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЧЕРНЫШЕВСКИЙ, УЛ КАРЛА МАРКСА, ПГТ. ЧЕРНЫШЕВСК, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Никитин А. Е., +7 (30265) 21574, qwer1234pisareva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 1 525 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 053,31 ₽ | 1 606 300 ₽ |