«Оказание услуг по мониторингу информационной безопасности, для нужд АО «Авиакомпания «Полярные авиалинии»»
Начальная цена3 603 774,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616269523
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АК "ПОЛЯРНЫЕ АВИАЛИНИИ"
ИНН-КПП
1435229817 - 143501001
ОГРН
1101435005957
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677014, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Жуковского, д. 10, дом 10
Местонахождение
677014, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Пелли Максим Федорович, 74112443128210, gozpal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | 12 Месяц | 300 314,55 ₽ | 3 603 774,59 ₽ |