Приобретение: Filter-Ag
Начальная цена232 962,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269549
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЭК-ПЕЧОРА"
ИНН-КПП
1105015581 - 110501001
ОГРН
1031100741319
ОКАТО
87420550000
Почтовый адрес
169600, Респ. Коми, г. Печора, ул. Социалистическая, д. 61, дом 61
Местонахождение
169600, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. ПЕЧОРА, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Галанова Т. В., 78214272506, tekpechora@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение: Filter AG 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 375 Килограмм | 621,23 ₽ | 232 962,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения