«Приобретение авиатехнических изделий для ВС типа Q-300 (3 позиции), для нужд АО «Авиакомпания «Полярные авиалинии»»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269555 опубликован 06.08.2026, 15:24 в ЕИС
Начальная цена20 310 USD
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269555
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "АК "ПОЛЯРНЫЕ АВИАЛИНИИ"

ИНН-КПП
1435229817 - 143501001
ОГРН
1101435005957
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677014, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Жуковского, д. 10, дом 10
Местонахождение
677014, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Пелли М.Ф., 74112443128210, gozpal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, USD Стоимость, USD
1
Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
3 Единица6 770 USD20 310 USD