Оказание услуг по перевозке угля для нужд ООО «Теплоснабжение» в пгт. Чернышевск

Запрос котировок 223 № 32616269556 опубликован 06.08.2026, 15:24 в ЕИС
Начальная цена1 940 000 ₽
Обеспечение контракта97 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок 223
Реестровый номер
32616269556
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО " ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ"

ИНН-КПП
7525006118 - 752501001
ОГРН
1127513000339
ОКАТО
76248551000
Почтовый адрес
673460, Забайкальский край, Чернышевский р-н, пгт Чернышевск, ул Карла Маркса, дом 28
Местонахождение
673460, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЧЕРНЫШЕВСКИЙ, УЛ КАРЛА МАРКСА, ПГТ. ЧЕРНЫШЕВСК, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Никитин А. Е., +7 (30265) 21574, qwer1234pisareva@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
7 275 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)266,67 ₽1 940 000 ₽

Протоколы