ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ № 111 на поставку электрооборудования на объект "Реконструкция оборудования ТП-433 мкр.23 М-карамова 70"
Начальная цена2 663 925,6 ₽
223-ФЗ
Документы
ЗК в ЭФ_111 .docx4. Приложение №3 к ТЗ - ОЛ Реконструкция Оборудования ТП-433 мкр.23 М-карамова 70 (с подписью).pdf1. Приложение №1 - ТЗ на приобретение КСО, ЩО ТП-433.docx5. Приложение №2 - Обоснование НМЦД-цены единицы ТРУ.xlsx3. Приложение №2 к ТЗ - ПД Реконструкция оборудования ТП-433 мкр.23 М-карамова 70.pdf2. Приложение №1 к ТЗ - Перечень оборудования.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269558
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СГЭС"
ИНН-КПП
8602015464 - 860201001
ОГРН
1068602153773
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 15.
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, Ш. НЕФТЕЮГАНСКОЕ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО, ОКАТО: 71100000000
Контакты
Чирко Л. В., +7 (3462) 524655, zakupki_sges@surgutges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Профили из алюминия или алюминиевых сплавов 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму