Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта систем управления и узлов ходовой части грузовых автомобилей.
Начальная цена990 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269566
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КАЛИНИНСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
ИНН-КПП
6916015990 - 691601001
ОГРН
1096908001123
ОКАТО
28455000000
Почтовый адрес
171841, обл. Тверская, г. Удомля, ул. Тверская, д. 7, дом 7
Местонахождение
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УДОМЛЯ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Скидан О. А., 74825554272, OASkidan@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 583,9 ₽ | 11 583,9 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 540,99 ₽ | 12 540,99 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 1 Штука | 16 363,25 ₽ | 16 363,25 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 1 Штука | 9 499,53 ₽ | 9 499,53 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 333,8 ₽ | 11 333,8 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Штука | 4 855,91 ₽ | 4 855,91 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 200,86 ₽ | 5 200,86 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 855,91 ₽ | 4 855,91 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 855,91 ₽ | 4 855,91 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Штука | 4 681,75 ₽ | 4 681,75 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Штука | 4 522,54 ₽ | 4 522,54 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 487,95 ₽ | 4 487,95 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 412,4 ₽ | 28 412,4 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 400,32 ₽ | 37 400,32 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 41 958,85 ₽ | 41 958,85 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 329,54 ₽ | 40 329,54 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 899,05 ₽ | 44 899,05 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 333,59 ₽ | 28 333,59 ₽ |
| 19 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 1 Штука | 28 609 ₽ | 28 609 ₽ |
| 20 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 116,58 ₽ | 2 116,58 ₽ |
| 21 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 727,06 ₽ | 727,06 ₽ |
| 22 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 955,02 ₽ | 955,02 ₽ |
| 23 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 831,43 ₽ | 831,43 ₽ |
| 24 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 194,08 ₽ | 1 194,08 ₽ |
| 25 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 1 Штука | 56 156,91 ₽ | 56 156,91 ₽ |
| 26 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 061,4 ₽ | 1 061,4 ₽ |
| 27 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 905,73 ₽ | 905,73 ₽ |
| 28 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 47,76 ₽ | 47,76 ₽ |
| 29 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 53,07 ₽ | 53,07 ₽ |
| 30 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 874,56 ₽ | 874,56 ₽ |
| 31 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 753,05 ₽ | 753,05 ₽ |
| 32 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 344,96 ₽ | 344,96 ₽ |
| 33 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 229,97 ₽ | 229,97 ₽ |
| 34 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 1 Штука | 4 157,15 ₽ | 4 157,15 ₽ |
| 35 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 245,6 ₽ | 4 245,6 ₽ |
| 36 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 525,84 ₽ | 6 525,84 ₽ |
| 37 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 039,92 ₽ | 6 039,92 ₽ |
| 38 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 1 Штука | 3 785,66 ₽ | 3 785,66 ₽ |
| 39 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 1 Штука | 2 830,4 ₽ | 2 830,4 ₽ |
| 40 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 399,6 ₽ | 23 399,6 ₽ |
| 41 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 913,7 ₽ | 12 913,7 ₽ |
| 42 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 616 ₽ | 15 616 ₽ |
| 43 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 694,3 ₽ | 43 694,3 ₽ |
| 44 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 029,2 ₽ | 12 029,2 ₽ |
| 45 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 798,2 ₽ | 13 798,2 ₽ |
| 46 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 110,35 ₽ | 9 110,35 ₽ |
| 47 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 866,9 ₽ | 17 866,9 ₽ |
| 48 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 49 838,04 ₽ | 49 838,04 ₽ |
| 49 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 51 322,35 ₽ | 51 322,35 ₽ |
| 50 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 1 Штука | 39 549,35 ₽ | 39 549,35 ₽ |