Выполнение работ по реконструкции здания летней эстрады на территории АО Санаторий «Красноусольск» по адресу: Республика Башкортостан, Гафурийский район, с.п. Красноусольский сельсовет, с. Курорта

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269568 опубликован 06.08.2026, 11:27 в ЕИС
Начальная цена9 523 903,64 ₽
Обеспечение заявки190 478,07 ₽
Обеспечение контракта476 195,18 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269568
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО САНАТОРИЙ "КРАСНОУСОЛЬСК"

ИНН-КПП
0219010384 - 021901001
ОГРН
1230200043501
ОКАТО
80221823003
Почтовый адрес
453051, Респ. Башкортостан, р-н. Гафурийский, с. Красноусольский, ул. Юбилейная, д. 10, дом 10
Местонахождение
453051, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н ГАФУРИЙСКИЙ, С.. КУРОРТА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, 2 КРАСНОУСОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
453051, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. ГАФУРИЙСКИЙ, КРАСНОУСОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С КУРОРТА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 10
Контакты
Валеева А. А., 3474029755, zakup@krasnousolsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок
43.31.10.110 Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок
1 Условная единица9 523 903,64 ₽9 523 903,64 ₽