Поставка питательных сред

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269577 опубликован 06.08.2026, 09:28 в ЕИС
Начальная цена165 660 ₽
Обеспечение контракта8 283 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269577
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ТОКСЦДИК"

ИНН-КПП
7105008715 - 710501001
ОГРН
1027100690902
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300053, Тульская область, Тула город, М.Расковой 1-й проезд, дом 1А
Местонахождение
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, ПР-Д 1-Й М.РАСКОВОЙ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
300053, г.Тула, 1й проезд м. Расковой, д.1а. До места хранения товара.
Контакты
Леонова И. И., 848722451565137, irina.leonova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Упаковка--
2
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 980 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму