Право заключения Договора на поставку средств малой механизации для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Тверьэнерго»)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269580 опубликован 06.08.2026, 09:28 в ЕИС
Начальная цена999 980,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269580
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Тверская область
Контакты
Макарова Е. И., +7 (980) 6220919, Makarova.EvI@mrsk-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пылесосы бытовые
27.51.21.111 Пылесосы бытовые
6 Штука--
2
Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
24 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения