Услуги по выполнению работ подтверждения соответствия конструкции экземпляра гражданского ВС утвержденной типовой конструкции гражданского ВС
Начальная цена380 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269582
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:21
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АВИАБАЗА"
ИНН-КПП
2801118992 - 280101001
ОГРН
1072801001129
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675002, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 20, дом 20
Местонахождение
675002, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. АМУРСКАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
675002, Амурская область, город Благовещенск, ул. Амурская, 20
Контакты
Никулин Д. И., 79244467010, atb307@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по выполнению работ подтверждения соответствия конструкции экземпляра гражданского ВС утвержденной типовой конструкции гражданского ВС 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 380 000 ₽ | 380 000 ₽ |