Предоставление права использования программ для ЭВМ на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена1 380 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Закупочная документация.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docxПриложение №1 к ЗД_Информационная карта 21.08.2026.docxИзменения ИК.docxПриложение №4 к ЗД_Проект договора.docxПриложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269584
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 17:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРЕДИТИНВЕСТ"
ИНН-КПП
2722035038 - 263001001
ОГРН
1022701128405
ОКАТО
07421000000
Почтовый адрес
357205, край. Ставропольский, г. Минеральные Воды, р-н. Минераловодский, тер. Аэропорт
Местонахождение
357205, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ТЕР АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Шипилова Мария Геннадьевна, 383 2169504, m.shipilova@novaport-oco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационные услуги и программные продукты 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 32 Условная единица | 43 125 ₽ | 1 380 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму