Поставка туалетной бумаги для диспенсера в рулонах
Начальная цена250 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269593
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ККЦ СВМП"
ИНН-КПП
2536063006 - 253601001
ОГРН
1022501275060
ОКАТО
05401364000
Почтовый адрес
690091, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Уборевича, д. 30/37, дом 30/37
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. УБОРЕВИЧА, Д. 30/37
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Попова Г. С., 4232420705, popova.gs@kkcsvmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка туалетной бумаги для диспенсера в рулонах 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 000 Рулон | 250 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения