Поставка электродвигателя для нужд МП "БВК"
Начальная цена706 861 ₽
Обеспечение контракта35 343,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269599
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "БВК"
ИНН-КПП
0300000690 - 030001001
ОГРН
1210300015738
ОКАТО
81420000000
Почтовый адрес
671700, Респ. Бурятия, г. Северобайкальск, ул. Морских пехотинцев, стр. 7, офис. 5, дом 7, офис (квартира) 5
Местонахождение
671700, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, Г.. СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, УЛ. МОРСКИХ ПЕХОТИНЦЕВ, СТР. 7, ОФИС 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, г. Северобайкальск, ул. Промышленная, 4.
Контакты
Мизёва М. А., 79516235039, mpbvk2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродвигатели переменного тока, многофазные, выходной мощностью более 75 кВт 27.11.25.000 Электродвигатели переменного тока, многофазные, выходной мощностью более 75 кВт | 1 Штука | 706 861 ₽ | 706 861 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму