Поставка биметаллических радиаторов и комплектующих
Начальная цена54 041,94 ₽
Обеспечение контракта2 702,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269607
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ПМК"
ИНН-КПП
6625008050 - 668401001
ОГРН
1026601503015
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
g.levashova@pmk-online.ru
Местонахождение
623101, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
623101, Свердловская область, г. Первоуральск, просп. Космонавтов, д.1
Контакты
Ветошкина А. В., +83439638430 () 151, mail@pmk-online.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка биметаллических радиаторов и комплектующих 25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные | 1 Штука | 54 041,94 ₽ | 54 041,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму