Поставка мебели для офиса

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269611 опубликован 06.08.2026, 09:34 в ЕИС
Начальная цена78 694,77 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269611
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУ СО КЦСОН КРАСНОКУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6417000460 - 641701001
ОГРН
1136413000492
ОКАТО
63223501000
Почтовый адрес
413235, Саратовская обл, г Красный Кут, ул Садовая, дом 2
Местонахождение
413235, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРАСНОКУТСКИЙ, Г.. КРАСНЫЙ КУТ, УЛ. САДОВАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
413235, Российская Федерация, Саратовская обл., Краснокутский р-н, г. Красный Кут, ул. Садовая, 2, ОКАТО: 63223501000
Контакты
Абрашко М. В., 79616432393, amv.79@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
1 Штука--
2
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
1 Штука--
3
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука--
4
Шкафы офисные деревянные
31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные
1 Штука--
5
Шкафы архивные металлические
31.01.11.122 Шкафы архивные металлические
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму