Запрос предложений № 32 на оказание услуг по организации транспортной обработки нефтепродуктов, предназначенных для выработки тепловой энергии для нужд Николаевского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена15 799 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616269621
Площадка
ЕИС
Публикация
06.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МЕЖРАЙТОПЛИВО"
ИНН-КПП
2721135110 - 272101001
ОГРН
1062721023056
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 53, оф. 36
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЗАПАРИНА, Д. 53, ОФИС 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Пункт погрузки – автоматическая система налива нефтебазы ПАО "ННК-Хабаровскнефтепродукт", расположенный по адресу: Хабаровский край, Николаевский район, с. Красное, ул. Советская, д. 22. Пункт выгрузки – Франко-склад ГСМ КГУП "РКС" в п. Многовершинный Николаевского района Хабаровского края, с оказанием услуг по выгрузке топлива в резервуары Грузополучателя насосами автоцистерн.
Контакты
Погребняк В. А., +7 (4212) 313735, secretar@mrtoplivo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пункт погрузки – автоматическая система налива нефтебазы ПАО "ННК-Хабаровскнефтепродукт", расположенный по адресу: Хабаровский край, Николаевский район, с. Красное, ул. Советская, д. 22. Пункт выгрузки – Франко-склад ГС... 49.41.12.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом нефтепродуктов в автоцистернах или полуприцепах-цистернах | 2 590 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 100 ₽ | 15 799 000 ₽ |