Поставка строительных расходных материалов
Начальная цена153 085,14 ₽
Обеспечение контракта7 654 257 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269624
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2538017661 - 253801001
ОГРН
1022501895877
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690002, край. Приморский, г. Владивосток, пр-кт. Острякова, д. 2, дом 2
Местонахождение
690002, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ ОСТРЯКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, проспект Острякова, д. 2
Контакты
Шор А. М., 74232590618, zakupki@tgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резиновый уплотнитель для дверей 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 200 Метр | - | - |
| 2 | Клей универсальный водостойкий (88-luxe) 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Цемент 23.51.12.110 Цементы общестроительные | 100 Килограмм | - | - |
| 4 | Известь комовая негашоная 23.52.10.110 Известь негашеная | 200 Килограмм | - | - |
| 5 | Эмаль,ПФ-115 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 20 Килограмм | - | - |
| 6 | Кисть макловица 32.91.19.120 Кисти технические | 4 Штука | - | - |
| 7 | Кисть малярная 30 мм 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | - | - |
| 8 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 3 Штука | - | - |
| 9 | Ванночка для краски 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 2 Штука | - | - |
| 10 | Кисть малярная 50 мм 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения