Поставка химических реактивов – стандартных образцов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269630 опубликован 06.08.2026, 09:37 в ЕИС
Начальная цена141 984,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269630
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУ "УГМС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

ИНН-КПП
1654005351 - 165501001
ОГРН
1021602835320
ОКАТО
92401377000
Почтовый адрес
420021, г Казань, ул Заводская, дом 3
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Татарстан Респ , ОКАТО: 92000000000 Место поставки товара: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Заводская, д.3 (ФГБУ «УГМС Республики Татарстан», КЛМС).
Контакты
Захаров С. Д., +7 (843) 2934305, tat_gidromet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГСО БПК и ХПК ГСО 8048-94 ГСО 8048-94 срок годности не менее 5 (пяти) лет и на момент поставки должен составлять не менее 60% (восемьдесят процентов) от заявленного срока годности Требования к концентрации - БПК: 114 мг...
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
12 Ампула--
2
ГСО Гептан в нонане ГСО 10956-2017 ГСО 10956-2017 срок годности не менее 1 (одного) года и на момент поставки должен составлять не менее 90% (девяносто процентов) от заявленного срока годности Требования к концентрации...
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула--
3
ГСО Гидрокарбонаты ГСО 8403-2003 ГСО 8403-2003, фон – вода, срок годности не менее 2 (двух) лет и на момент поставки должен составлять не менее 80% (восемьдесят процентов) от заявленного срока годности Требования к конц...
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
26 Ампула--
4
ГСО Нефтепродукты в четыреххлористом углероде ГСО 7822-2000 ГСО 7822-2000, срок годности не менее 2 (двух) лет и на момент поставки должен составлять не менее 80% (восемьдесят процентов) от заявленного срока годности Тр...
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
6 Ампула--
5
ГСО Нефтепродукты в водорастворимой матрице 0,05 мг/мл ГСО 7117-94 ГСО 7117-94, срок годности не менее 3 (трех) лет и на момент поставки должен составлять не менее 80% (восемьдесят процентов) от заявленного срока годнос...
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
8 Штука--
6
ГСО Нефтепродукты в гексане ГСО 7950-2001 ГСО 7950-2001, фон - гексан срок годности не менее 2 (двух) лет и на момент поставки должен составлять не менее 80% (восемьдесят процентов) от заявленного срока годности Требова...
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
6 Ампула--
7
ГСО УЭП-4 ГСО 7377-97 ГСО 7377-97, фон - вода срок годности не менее 3 (трех) лет и на момент поставки должен составлять не менее 80% (восемьдесят процентов) от заявленного срока годности Требования к концентрации - 0,0...
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
46 Ампула--
8
ГСО УЭП-3 ГСО 7376-97 ГСО 7376-97, фон - вода срок годности не менее 3 (трех) лет и на момент поставки должен составлять не менее 80% (восемьдесят процентов) от заявленного срока годности Требования к концентрации - 0.1...
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
24 Ампула--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму