Поставка сухого молока
Начальная цена199 732,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269639
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ПОДЛЕСНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6443016152 - 644301001
ОГРН
1026401771461
ОКАТО
63226858001
Почтовый адрес
413072, Саратовская область, Марксовский район, село Подлесное, ул.Школьная, д.12
Местонахождение
413072, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МАРКСОВСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, С. ПОДЛЕСНОЕ, Д. 12, --
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сидорова Е. В., 78456760068, luzeva_ket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности 10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности | 280 Килограмм | 713,33 ₽ | 199 732,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму