Поставка зимней резины для автомобилей
Начальная цена192 453,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Умный договор _товары_ _вер_45_ 12679444 2026_08_05-16_29.docx2 в X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛ.docxПриложение ПИК к проекту договора 12679444 2026_08_05-16_29 (МСК).docx6 XII. ОБОСНОВАНИЕ Расчет НМЦД1880.xlsx1 ИЗВЕЩЕНИЕ.docx5 XI ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269643
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:30
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УТНКР"
ИНН-КПП
5034051281 - 502401001
ОГРН
1165034050060
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, к. 1, дом 20
Местонахождение
143405, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г.. КРАСНОГОРСК, Ш. ИЛЬИНСКОЕ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 2В
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с котировочной документацией
Контакты
Кондратьева Я. Л., 74952490127, KondratevaIL@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зимние шины 215/65 R16 98T 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 20 Штука | - | - |
| 2 | Зимние шины 205/70 R15 100T 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима