На поставку хозяйственных товаров
Начальная цена218 810,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269652
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САНАТОРИЙ РОП РФ "ЭЛЕКТРОНИКА"
ИНН-КПП
2319047053 - 231901001
ОГРН
1092367004180
ОКАТО
03426368000
Почтовый адрес
354037, Краснодарский, Сочи, Новороссийское шоссе, дом 5
Местонахождение
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ (ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, ул. Глазунова,26 (склад).
Контакты
Рудная З. С., 88622650071, electronica.14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спид металлический 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Щетка для совка 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Ручка телескопическая 3 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 1 Штука | - | - |
| 4 | Держатель мопов 3 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Рукоятка алюминиевая с резьбой 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 70 Штука | - | - |
| 6 | Щетка для межплиточных швов 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | - | - |
| 7 | Набор "Чистые окна» 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Пад (ручной) 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 9 | Держатель пада 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 10 | Держатель насадок 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 11 | Микроволоконная насадка для уборки 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 4 Штука | - | - |
| 12 | Ручка телескопическая 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 2 Штука | - | - |
| 13 | Моп варежка 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 4 Штука | - | - |
| 14 | Моп варежка 2 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 4 Штука | - | - |
| 15 | Ручка телескопическая 2 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 5 Штука | - | - |
| 16 | Держатель мопов 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения