Строительство ЛЭП-6 кВ от РУ-6 кВ сооружаемой ТП-6/0,4 кВ ул. Вавилова до ближайшей опоры ВЛ-6 кВ Л-2437, г. Ростов-на-Дону (ИП Самсонов О.В.)
Начальная цена2 598 978 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к Договору_Согласие на обработку персональных данных.docxПриложение № 6 к Договору_Антикоррупционная_оговорка ДЭ.docxДоговор_Подряда.docxПриложение № 4 к договору ПОДРЯДА.xls1_Извещение_Стройка.doc2_ЗД.docxПредварительный рассчет стоимости объекта РГЭС ИП Самсонов О.В..pdfТом 1_ ЛЭП_6кВ_Вавилова_ИП Самсонов_ согл. РГЭС_кор автодора_труба.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616269660
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДОНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6163089292 - 616301001
ОГРН
1076163010890
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344006, Ростовская область область, Ростов-на-Дону город, Пушкинская улица, дом 162
Местонахождение
344006, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.162
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Костяная Я. Г., +7 (863) 2370448, uzd04@donenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство ЛЭП-6 кВ от РУ-6 кВ сооружаемой ТП-6/0,4 кВ ул. Вавилова до ближайшей опоры ВЛ-6 кВ Л-2437, г. Ростов-на-Дону (ИП Самсонов О.В.) 35.12.10.110 Услуги по передаче электроэнергии | 1 Условная единица | 2 598 978 ₽ | 2 598 978 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения