Поставка офисной мебели
Начальная цена78 694,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269661
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН ПИТЕРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6426000321 - 642601001
ОГРН
1136413000503
ОКАТО
63236846001
Почтовый адрес
413320, САРАТОВСКАЯ, ПИТЕРКА, МОЛОДЕЖНАЯ, дом 6
Местонахождение
413320, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПИТЕРСКИЙ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, С. ПИТЕРКА, ВЛД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
413320, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПИТЕРСКИЙ, С. ПИТЕРКА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.6
Контакты
Абрашко М. В., 79616432393, amv.79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | - | - |
| 3 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 4 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Шкафы архивные металлические 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму