Поставка канцелярских товаров для нужд МАДОУ д/с № 132 города Тюмени
Начальная цена119 380,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269662
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 132 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203175094 - 720301001
ОГРН
1067203235637
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625051, Тюменская область, Тюмень город, 30 лет Победы улица, дом 114
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.114, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
625046, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 114 (корпус 1)
Контакты
Канащук М. А., +7 (000) 0000000, Sadik132@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага цветная 16 листов 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 230 Штука | - | - |
| 2 | Мелки восковые 6 цветов 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 40 Упаковка | - | - |
| 3 | Карандаши цветные 12 цветов 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 90 Набор | - | - |
| 4 | Карандаш чернографитовый 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 90 Штука | - | - |
| 5 | Клейкая лента-скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 6 | Папка файл - вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | - | - |
| 7 | Пластилин 12 цветов 20.59.52.110 Пасты для лепки | 140 Набор | - | - |
| 8 | Ручка шариковая синяя 32.99.12.110 Ручки шариковые | 180 Штука | - | - |
| 9 | Тетрадь 96 листов 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 40 Штука | - | - |
| 10 | Тетрадь 48 листов 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | - | - |
| 11 | Корректирующая лента 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 12 | Клейкая лента-скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 13 | Клейкая лента-скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 25 Штука | - | - |
| 14 | Клейкая лента-скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 15 | Клейкие квадраты 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Упаковка | - | - |
| 16 | Клейкая лента-скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | - | - |
| 17 | Термоэтикетки 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 40 Штука | - | - |
| 18 | Заготовки для ламинирования 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | - | - |
| 19 | Набор обложек 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Набор | - | - |
| 20 | Папка с кнопкой 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 21 | Тетрадь 18 листов 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 45 Штука | - | - |
| 22 | Тетрадь 48 листов 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 10 Штука | - | - |
| 23 | Скобы для степлера №10 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | - | - |
| 24 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 15 Штука | - | - |
| 25 | Бумага для записи 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 26 | Батарейка щелочная мизинчиковая 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 50 Штука | - | - |
| 27 | Батарейка щелочная пальчиковая 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 1 Упаковка | - | - |
| 28 | Набор маркеров 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | - | - |
| 29 | Календарь 58.19.13.120 Календари печатные | 8 Штука | - | - |
| 30 | Календарь 58.19.13.120 Календари печатные | 2 Штука | - | - |
| 31 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 230 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения