Поставка бумажной продукции и канцелярских товаров для нужд МАДОУ д/с № 132 города Тюмени
Начальная цена127 254,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269664
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 132 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203175094 - 720301001
ОГРН
1067203235637
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625051, Тюменская область, Тюмень город, 30 лет Победы улица, дом 114
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.114, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
— 625046, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 114 (корпус 1); — 625046, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 120 (корпус 2).
Контакты
Канащук М. А., +7 (000) 0000000, Sadik132@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цветной картон 17.12.14.210 Картон для графических целей | 140 Набор | - | - |
| 2 | Картон белый 17.12.14.210 Картон для графических целей | 120 Набор | - | - |
| 3 | Бумага офисная 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 120 Пачка | - | - |
| 4 | Ватман 17.12.14.122 Бумага чертежная | 60 Штука | - | - |
| 5 | Бумага цветная офисная 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 20 Пачка | - | - |
| 6 | Бумага для акварели 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 2 Штука | - | - |
| 7 | Клей ПВА 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | - | - |
| 8 | Клей-карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | - | - |
| 9 | Краски акварельные 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 140 Набор | - | - |
| 10 | Гуашь 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 2 Штука | - | - |
| 11 | Гуашь 12 цветов 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 90 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму