Оказание услуг по физической охране.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269665 опубликован 06.08.2026, 11:47 в ЕИС
Начальная цена1 457 664 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269665
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МДОАУ № 171

ИНН-КПП
5611016194 - 561101001
ОГРН
1025601719175
ОКАТО
53401368000
Почтовый адрес
460050, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ НОЯБРЬСКАЯ, 50
Местонахождение
460050, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. НОЯБРЬСКАЯ, ВЛД. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зорина В. Г., 3532431171, sad171_orenburg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
8 760 Человеко-час166,4 ₽1 457 664 ₽