Поставка аккумуляторных батарей для нужд филиала публично-правовой компании "Роскадастр" "Центр геодезии, картографии и кадастра по Сибирскому федеральному округу"
Начальная цена216 507,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269672
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Герлиц В. А., 8 383 3499569 2000, GerlitsVA@54.kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 50 Штука | - | - |
| 2 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 30 Штука | - | - |
| 3 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 10 Штука | - | - |
| 4 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения