Поставка аптечек для оказания первой помощи
Начальная цена113 308,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616269678
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 18:00
Подведение итогов
30.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОХИНСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
6506000623 - 650601001
ОГРН
1026500885674
ОКАТО
64425000000
Почтовый адрес
694490; г.Оха, Сахалинская область, 3-ий км
Местонахождение
694496, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОХИНСКИЙ, Г.. ОХА, УЛ. 3 КМ.
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская обл
Контакты
Платонова В. А., 4243742705, Vera.Platonova@ipc-oil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 65 Штука | 1 743,21 ₽ | 113 308,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения