Поставка жалюзи в материальные комнаты аптеки
Начальная цена164 890 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269679
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ТО "ОКБ № 1"
ИНН-КПП
7203000249 - 720301001
ОГРН
1027200774600
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55, дом 55
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шкулепа Т. С., 83452287772, T.Shkulepa@tokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 2 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 3 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 4 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 5 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 6 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 7 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 8 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 9 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 10 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 11 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 12 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 13 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 14 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 15 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 16 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 17 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 18 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 19 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 20 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 21 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 22 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 23 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 24 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 25 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 26 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 27 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 28 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 29 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 30 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 31 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 32 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 33 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 34 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 35 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 36 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 37 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 38 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 39 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 40 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 41 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 42 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 43 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 44 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 45 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 46 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 47 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 48 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 49 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 50 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима