Право заключения договора на поставку трансформатора-выпрямителя для нужд вагонного и локомотивного депо Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
Начальная цена343 596,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269684
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 04:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Романовская И. А., 73823540809, IARomanovskaya@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины и оборудование электрические для сварки прочие 27.90.31.119 Машины и оборудование электрические для сварки прочие | 1 Штука | 343 596,16 ₽ | 343 596,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму