Выполнение работ по обустройству фасада здания по адресу: г. Саранск, Промышленный проезд, д.2
Начальная цена1 392 706,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269688
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
ИНН-КПП
1326198661 - 132601001
ОГРН
1061326024451
ОКАТО
89401000000
Почтовый адрес
430007, г Саранск, ул Осипенко, дом 37
Местонахождение
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г.. САРАНСК, УЛ. ОСИПЕНКО, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, г. Саранск, Промышленный проезд, д.2
Контакты
Волков А. В., 391009, Volkovav@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 392 706,64 ₽ | 1 392 706,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения