Оказание услуг по метрологическому обеспечению средств измерений автоматизированных систем измерения в 2026-2028 г.

Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32616269692 опубликован 06.08.2026, 09:51 в ЕИС
Начальная цена20 542 588 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616269692
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская обл
Контакты
Пьяновский И. С., 79194111008, ILYA.PYANOVSKIY@FRWD.ENERGY

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица20 542 588 ₽20 542 588 ₽

Протоколы