№ 385-ЗК(ЭЛ): оказание услуг по стирке, химической чистке и мелкому ремонту специальной одежды работников для нужд МУП «Водоканал»
Начальная цена913 920 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269693
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6608001915 - 667001001
ОГРН
1036603485962
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦАРСКАЯ, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещению о закупке
Контакты
Завьялова А. В., 73432290075 5027, AVZavyalova@vodokanalekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по химической чистке спецодежды 96.01.12.135 Услуги по химической чистке спецодежды | 1 Условная единица | 913 920 ₽ | 913 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения