поставка продуктов питания (сухая смесь "Витошка")для столовой ГАПОУ СО "ИПТ"
Начальная цена6 872,64 ₽
Обеспечение контракта343,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269696
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 05:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ИПТ"
ИНН-КПП
6611001721 - 667601001
ОГРН
1026600879030
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623853, обл. Свердловская, г. Ирбит, ул. Южная, д. 12, дом 12
Местонахождение
623853, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.12, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Южная, 12, ул. Логинова, 26
Контакты
Азева Анастасия Александровна, 83435562215, ipt66@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | нет 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 6 Килограмм | - | - |
| 2 | нет 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 8 Килограмм | - | - |