ОХРАННЫЕ УСЛУГИ (ОХРАНА ОБЪЕКТОВ, ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВНУТРИОБЪЕКТОВОГО ПРОПУСКНОГО РЕЖИМА) на сентябрь-октябрь 2026 года для Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области "Саратовский политехнический колледж"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269711 опубликован 06.08.2026, 09:54 в ЕИС
Начальная цена1 756 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269711
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "САРАТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
6453012291 - 645301001
ОГРН
1026403055029
ОКАТО
63401376000
Почтовый адрес
410080, г. Саратов, Проспект Строителей, дом 25
Местонахождение
410080, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, Проспект Строителей, д.25, проспект 50 лет октября, б/н, им. Зои Космодемьянской,24
Контакты
Гудков К. Г., +7 (8452) 624853, licei41@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
5 856 Час300 ₽1 756 800 ₽