Оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнение работ по ремонту подъемного оборудования

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269714 опубликован 06.08.2026, 09:54 в ЕИС
Начальная цена1 584 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269714
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 17:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "КРЕДИТИНВЕСТ"

ИНН-КПП
2722035038 - 263001001
ОГРН
1022701128405
ОКАТО
07421000000
Почтовый адрес
357205, край. Ставропольский, г. Минеральные Воды, р-н. Минераловодский, тер. Аэропорт
Местонахождение
357205, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ТЕР АЭРОПОРТ

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Баталова Наталья Александровна, +8 (383) 2169108, n.batalova@novaport-oco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание оборудования
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
12 Условная единица132 000 ₽1 584 000 ₽