Выполнение работ по установке приборов учета расхода тепловой энергии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269717 опубликован 06.08.2026, 09:54 в ЕИС
Начальная цена726 989,46 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269717
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУЗ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"

ИНН-КПП
3446803681 - 344601001
ОГРН
1023404242619
ОКАТО
18401385000
Почтовый адрес
400011, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Советский, ул Краснопресненская, дом 11
Местонахождение
400011, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
400011, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 20
Контакты
Стрельцова О. И., 78442467619, kb11zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица--
2
Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму