Поставка комплектов оборудования для лазертага
Начальная цена402 320 ₽
Обеспечение контракта120 696 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269724
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ"ТГМЦ"
ИНН-КПП
7204155083 - 720301001
ОГРН
1107232015000
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625039, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 46, корп. 2, дом 46, корпус 2
Местонахождение
625039, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 46/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Береговая, д.28.
Контакты
Закожурникова Г. Н., +7 (3452) 517945, tgmc@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 36 Штука | 11 175,56 ₽ | 402 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения