Выполнение работ по ремонту трубы отопления
Начальная цена440 874,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений_5
Реестровый номер
32616269731
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦУНА"
ИНН-КПП
1901069225 - 773401001
ОГРН
1051901092320
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123298, г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, к. 3, дом 38, корпус 3
Местонахождение
123298, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул. Л.Толстого, д.42
Контакты
Костылев А. Н., +7 (495) 9885807, KostylevAN@rusgeology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту трубы отопления 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | - | - | 440 874,92 ₽ |