Выполнение работ по сносу нежилого здания площадью 42,8 кв. м., кадастровый номер 03:17:190101:268, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Бурятия, район Северо-Байкальский, с.п. Верхнезаимское, с. Верхняя Заимка, ул. Прибрежная, д. 8, с дальнейшим благоустройством территории для нужд Байкальского филиала ФГБУ "Главрыбвод"
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269734
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 772501001
ОГРН
1037739477764
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Петелина Ольга Владимировна, 212189, mto@bf.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |