Поставка картриджей для нужд филиала публично-правовой компании "Роскадастр" "Центр геодезии, картографии и кадастра по Сибирскому федеральному округу"
Начальная цена141 189,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269739
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Герлиц В. А., 8 383 3499569 2000, GerlitsVA@54.kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 2 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 3 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | - | - |
| 4 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 13 Штука | - | - |
| 5 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 9 Штука | - | - |
| 6 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | - | - |
| 7 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 8 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | - | - |
| 9 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 10 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | - | - |
| 11 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 12 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 13 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 14 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 15 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 16 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 17 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 18 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 19 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 20 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 21 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | - | - |
| 22 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | - | - |
| 23 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 24 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 25 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму