оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту приточно-вытяжной вентиляции и сопутствующего оборудования
Начальная цена1 679 363,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269740
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ШКОЛА БУДУЩЕГО - АГИНСКОЕ"
ИНН-КПП
5027302689 - 750001001
ОГРН
1225000004921
ОКАТО
46411000000
Почтовый адрес
140090, обл. Московская, г. Дзержинский, ул. Стройгородок, д. 5, литера. 2, помещ. 36, дом 5, корпус 2, офис (квартира) 36
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ АНОХИНА, Д. 93, ПОМЕЩ. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Документацией
Контакты
Прохорова С. И., +7 (924) 5042501, 89144918778@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 1 679 363,33 ₽ | 1 679 363,33 ₽ |