Поставка консервов мясных (тушенки)

Запрос котировок в электронной форме № 32616269743 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена234 523,87 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269743
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУ СО "ПОДЛЕСНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
6443016152 - 644301001
ОГРН
1026401771461
ОКАТО
63226858001
Почтовый адрес
413072, Саратовская область, Марксовский район, село Подлесное, ул.Школьная, д.12
Местонахождение
413072, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МАРКСОВСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, С. ПОДЛЕСНОЕ, Д. 12, --

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сидорова Е. В., 78456760068, luzeva_ket@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
тушеная свинина
10.13.15.110 Консервы мясные
161 Килограмм--
2
тушеная говядина
10.13.15.110 Консервы мясные
161 Килограмм--

Протоколы